Певица МариК-а презентует новый «Проект» в ДЮСЦ СВАО Москвы
Добро пожаловать в наш зал в СВАО









Певица МариК-а презентует новый «Проект» в ДЮСЦ СВАО Москвы



Новые «звездовзлеты»-2021 можно будет наблюдать на севере российской столицы. Ведь Детско-юношеский спортивный центр СВАО в Бибирево привлекает все больше знаменитостей. Новая группа студий «Проект» на базе ДЮСЦ открывается под патронажем известной певицы Марины Цветковой («МариК-а»).

Группа студий «Проект» – это настоящий уникальный образовательно-спортивный центр, готовый взять на себя дополнительное обучение ребятишек по очень многим дисциплинам. Как говорит его представитель – экс-солистка группы «Стрелки», хореограф и известная бизнесвумен Марина Цветкова (автор и исполнитель песен с собственным новым проектом «МариК-а»): исключительность этого творческого проекта в том, что абсолютно каждый ребенок из любой семьи и любого социального слоя сможет здесь реализовать себя.

«В «Проекте» дети смогут по-настоящему раскрыть свои способности, реализовать свои таланты и приобрести новые знания в рамках предложенных студий, – рассказывает певица. – Чтобы затем применять их на практике в дальнейшей, уже взрослой жизни. Уникальность нашего центра еще и в том, что в рамках дневного пансиона после школы ребенка сопровождают сюда. И здесь он встречает друзей, может отдохнуть и позаниматься в компании сверстников, вкусно покушать и уделить внимание любимым делам: танцу, музыке, спорту и многим другим видам обучающих занятий».

Например, в студии «Спартанец» ребята будут обучаться не только спортивной стрельбе, самообороне и выживанию в экстремальных условиях, но также выезжать на сборы и оказывать первую помощь.

Студия «Юная леди» предложит девочкам уроки кулинарного мастерства, светских манер, дизайна одежды, моды, бальных танцев и имиджмейкинга. Кстати, сама МариК-а – хореограф по образованию (и, кроме того, лауреат премии «Топ 100 самых красивых женщин России») также выступит в роли преподавателя сразу по нескольким предметам.

«Я очень рада, что меня пригласили в «Проект» в качестве амбассадора, – говорит певица. – Я долгое время занималась ТВ-карьерой, 12 лет веду собственный бизнес и продолжаю писать песни. А новый центр привлек меня тем, что это активная пропаганда культуры и искусства, развитие творческих способностей детей. Это мое желание внести вклад в патриотическое воспитание молодежи на благо нашего Отечества и принять участие в совместных мероприятиях, конкурсах и концертах. Я буду преподавать светский этикет и правила поведения в обществе, проводить совместные записи песен с детьми, танцевальные флэшмобы и выступления».

У Марины Цветковой уже есть богатый опыт преподавания делового и светского этикета, психологии общения в школах телевидения и институтах образования. Основное образование звезда получала в Институте Культуры и Психологии, дополнительное – в Швейцарии и Дипакадемии в России, свободно владеет английским и итальянским языками.

Кстати, в «Проекте» открываются и такие подходящие студии, как «Иностранные языки» (изучение нескольких языков будет проходить, в том числе, и с носителями языка), «Школа танца», «Музыкальное искусство», «Актерское мастерство». Кроме того, будут работать студии «Ментальная математика» (туда войдут также физика, химия, геометрия и другие предметы) и «Изобразительное искусство». Со временем планируется открытие и цирковой студии.

Что характерно, под руководством опытных репетиторов дети смогут не только «подтянуться» по основным школьным предметам, но и подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, получить все «козыри» для успеха в дальнейшей жизни.

Доказательства уже есть. Ведь всего за полгода работы Детско-юношеский спортивный центр СВАО на Алтуфьевском шоссе стал узнаваемым за счет спортивных достижений клубов «Чиринкели» и «Самурай». А в мае первый Cheerenkeli Stunt Fest в ДЮСЦ посетила звезда мирового чирлидинга, американка Алина Сербина, отметившая: именно этот спортзал стал для нее «самым любимым в России».

Кстати, местные чирлидеры и мастера каратэ также готовы принять новых воспитанников «Проекта» в свои ряды, ведь их современный спортивный зал находится всего этажом выше.

«Этот замечательный и зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны спортивный центр теперь станет еще и творческим! – говорит Марина Цветкова. – Все дети будут принимать участие в выступлениях и постановках, на конкурсах – от районных и городских до общероссийских, телевизионного формата и внутри проекта, международных направлениях. Мы уверены, что «Проект» станет настоящим другом и помощником для вас и ваших детей и принесет в жизнь ваших семей чувство счастья, уверенности и доброты!».

Марина Цветкова – новый проект «МариК-а», известна не только как певица, с пятилетнем стажем в шоу-бизнесе, автор песен, модель и бизнесвумен, но и как номинант number one awards 2021, с лучшим сольным проектом года в качестве хит-мейкера. Сейчас артистка ведет работу над первым альбомом и готова расширять сферу своей деятельности во многих других направлениях.

На телешоу «Личный бренд на музыкальной битве вокальных поп-див России» члены жюри настолько прониклись авторской работой МариК-и «На Большом шаре», что песню попросили исполнить дважды. «Тронула душу зажигательная мелодия, образ леди 21 века!». С конца апреля новый сингл набирает популярность на музплощадках и радиостанциях и уже готов для фильмов и кинопроектов. За развитием проекта можно следить на официальной странице артистки в Инстаграм @marika9479

Анастасия Бакурина






Возврат к списку