Новости
Добро пожаловать в наш зал в СВАО











Новости

Летний городской чир лагерь

Весь июнь спортсмены нашего клуба тренировались в городском лагере. Проходили тренировки по чирлидингу, танцам и акробатике. Мы так же изучали правила соревнований и терминологию. Несмотря на то, что в лагере были спортсмены из разных команд и разных возрастов, все отлично находили общий язык, ведь нас всех объединяет любимое дело- ЧИРЛИДИНГ. С нашей командой работали как тренеры нашего клуба, так и приглашенные тренеры. По итогу тренировок на закрытии лагеря спортсмены показали отчётный номер.

Скачать все фото https://foto.zal-svao.ru/index.php?/category/22

Летний городской танцевальный лагерь.

После окончания соревновательного сезона, спортсменки фристайл дисциплины из команды "Милки Вэй" провели 2 недели в городском лагере. Ежедневно для девочек проходили тренировки и мастер классы. Девочки здорово повысили свой спортивный уровень и познакомились с новыми тренерами. По итогу сборов команда показала свой отчётный номер.

Всероссийские соревнования "Кубок памяти"Пенза 4-6 марта 2022

Всероссийские соревнования "Кубок памяти"Пенза 4-6 марта 2022
Сегодня выступали 5 спортсменов нашего клуба "SAMURAI"
Молодкин Илья певое место
Муравьёва Ульяна второе и третье место
Путинцов Михаил  2 третьих места
Кондрашова Милена 2 третьих места
Семёнова Елизавета третье место.

«Самурай» и «Чиринкели» создали Фонды для поддержки юных «звезд»

Год тигра начался очень активно для популярного столичного Детско-юношеского спортивного центра СВАО в Бибирево. Пока многие только раскачиваются, открытый всего год назад ДЮСЦ успел создать два Фонда помощи перспективным спортсменам клубов «Самурай» и «Чиринкели»

«Самурай» и «Чиринкели» встречают дважды Новый год

2022 год уже у ворот и это время подводить итоги. А если эти дни совпали еще и с первой и очень удачной годовщиной открытия популярного нынче Детско-юношеского спортивного центра, куда прибывают все новые спортсмены – впору отпраздновать эти события с королевским размахом!

Тренер нашего клуба Екатерина Сергеевна Гуляева, успешно прошла обучение для тренеров от Cheer Conditioning Academy

Тренер нашего клуба Екатерина Сергеевна Гуляева, успешно прошла обучение для тренеров от Cheer Conditioning Academy. CCA занимается подготовкой тренеров и спортсменов в сфере чир спорта. Программа CCA GOLD GRADUATION включает в себя теоретическую и практическую часть.  По итогу завершения программы Екатерина Сергеевна получила 3 сертификата: 1-Сертификат аккредитованного тренера USCCE от Центра тренерского мастерства США, 2-Сертификат выпускника CCA GOLD, 3-CCA SILVER Cheer Conditioning за наивысший балл балл за практический экзамен.

Чирлидеров из Bars Angels поддерживают звезды

После того, как хоккейный «Ак Барс» из Казани сразил болельщиков новостью об отказе от своей женской группы поддержки Bars Angels, дискуссии в СМИ и соцсетях не утихают. Очевидно, чирлидинг в России стремительно развивается, тем более, МОК официально признал этот вид спорта олимпийским.

Певица МариК-а презентует новый «Проект» в ДЮСЦ СВАО Москвы

Новые «звездовзлеты»-2021 можно будет наблюдать на севере российской столицы. Ведь Детско-юношеский спортивный центр СВАО в Бибирево привлекает все больше знаменитостей. Новая группа студий «Проект» на базе ДЮСЦ открывается под патронажем известной певицы Марины Цветковой («МариК-а»).

981e2666-016b-4311-9d0e-cf5ca5bdd35c.jpg




«Самурай» и «Чиринкели» завершили сезон на «отлично»

Новый Детско-юношеский спортивный центр СВАО в столичном Бибирево входит сегодня в число самых узнаваемых в Москве, да и, пожалуй, за ее пределами. И на днях спортсмены ДЮСЦ торжественно закрыли первый соревновательный сезон

Первый турнир по каратэ для начинающих спортсменов прошел 23 мая в Центре детского спорта СВАО на Алтуфьевском шоссе.

Соревнования состоялись на базе спортивного клуба «Самурай», в новом просторном зале в столичном Бибирево. Кроме хозяев в турнире приняли участие три спортивных клуба Москвы – «Пума каратэ», «Раменки» и СК «Ярославский» - всего на татами вышли около 100 спортсменов от 7 до 13 лет.

«Чиринкели» показали класс «звездовзлета»

Первый Cheerenkeli Stunt Fest в Центре детского спорта СВАО на Алтуфьевском шоссе сразу и безоговорочно покорил сердца зрителей. И еще одной зрительницы – звезды мирового чирлдинга Алины Сербиной.

«Чиренкели» собирает звезд

16 мая в Центре детского спорта СВАО на Алтуфьевском шоссе состоится крупный турнир по чирлидингу. На соревнования, которые проводит клуб «Чиренкели», приедет одна из ярких представительниц этого молодого, но набирающего популярность вида спорта, американка Алина Сербина.

Поздравляем наших спортсменов с присвоением спортивных разрядов.

Приказ #4-Р от 26 марта 2021г.
Кбилашвили Давид
2 спортивный разряд 
                                                                                                                                             
Приказ #5-Р от 19 апреля 2021
Голубцова Анастасия 3 спортивный разряд
Поздин Артём 2 спортивный разряд


Новости 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец